Чтобы оставлять сообщения, авторизуйтесь Вход Регистрация

Поиск в форумах:


 






ЭФФЕКТИВНЫЙ ТРЕНЕР. ИДЕОЛОГИЯ

ПользовательСообщение

14:28
20 Май 2010


admin

Администратор

сообщений 2

Спортивный танец – это вид спорта, в котором требуются выносливость, высокая физическая тренировочная самоотдача, эмоциональная вовлеченность и способность чувствовать музыку, навыки работы в паре и в команде, уважение к партнеру, финансовые вложения и большие затраты времени.

Спортивный танец формирует самодисциплину, здоровый образ жизни, физическую координацию, навыки планирования и построения карьеры, эстетический вкус, свободу общения в коллективе и с противоположным полом, развивает психологическую устойчивость к конкурентной борьбе, навыки реальной самооценки, умение справляться с препятствиями и трудностями, находить выход в трудных ситуациях, психологическую маневренность, целеустремленность, навыки лидера.

Спортивная борьба – трудная и увлекательная работа, где каждый может узнать себя и развить свои лучшие качества, научиться уважать себя и конкурентов, обрести навыки управления собственной жизнью и успешностью. Спортивная борьба требует большого внимания и сосредоточения на себе.

Основной закон успешной спортивной борьбы – только я сам могу достичь результата, только я сам отвечаю за свои победы и проигрыши, остальные могут мне в этом только помочь. Второй главный закон – любая пауза, остановка в спортивной борьбе – это шаг назад, другие не стоят на месте. Третий главный закон – кто не рискует – тот не выигрывает. Четвертый главный закон – любая трудность, препятствие – это проверка на силу моего желания достичь результата. И пятый главный закон - только я сам решаю, когда мне остановиться.

Критерии эффективности – это смелость, компетентность, увлеченность и самоотдача

//Нина Рубштейн, психолог, гештальт-терапевт.
http://rubstein.ru




О форуме Танцевальный центр "MEGADANCE".

Больше всего посетителей одновременно было :

270


Сейчас на форуме:

1 Гость

Статистика форума:

Группы: 3

Статистика форумов:6

Темы: 4

Сообщения: 4

Участники:

21924 участников

1 гость

1 администратор

0 модераторов

Лучшие авторы:

Spiro - 2

Администраторы: admin (2 Сообщения(ий))




"German Open Championships 2018 "
.07.2018

г.Штутгарт (Германия)
WDSF
"German Open Championships 2018 "
07.08.2018

г.Штутгарт (Германия)
WDSF